Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2016 года N 326-П


О мерах по созданию территорий опережающего развития в Республике Карелия

(с изменениями на 25 сентября 2023 года)


(наименование в редакции постановления Правительства Республики Карелия от 14 апреля 2023 года N 184-П, - см. предыдущую редакцию)



Документ с изменениями, внесенными

постановлением Правительства Республики Карелия от 14 апреля 2023 года N 184-П

постановлением Правительства Республики Карелия от 25 сентября 2023 года N 453-П




В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2014 года N 473-ФЗ "О территориях опережающего развития в Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2015 года N 614 "Об особенностях создания территорий опережающего развития на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов)" Правительство Республики Карелия

(абзац в редакции постановления Правительства Республики Карелия от 25 сентября 2023 года N 453-П , - см. предыдущую редакцию)

постановляет:

Определить Министерство экономического развития Республики Карелия исполнительным органом Республики Карелия, уполномоченным на:

(абзац в редакции постановления Правительства Республики Карелия от 25 сентября 2023 года N 453-П , - см. предыдущую редакцию)

заключение соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов), с юридическими лицами, являющимися коммерческими организациями, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, финансовых организаций, в том числе кредитных и страховых организаций и профессиональных участников рынка ценных бумаг, в установленном им порядке и по утвержденной им форме;

(абзац в редакции постановления Правительства Республики Карелия от 14 апреля 2023 года N 184-П, - см. предыдущую редакцию)

осуществление взаимодействия с Министерством экономического развития Российской Федерации по ведению реестра резидентов территорий опережающего развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов).

(абзац в редакции постановления Правительства Республики Карелия от 14 апреля 2023 года N 184-П, - см. предыдущую редакцию)

Глава Республики Карелия
А.П. Худилайнен


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ