Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 августа 2004 года N 383р-П


[Об одобрении республиканской целевой программы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства Республики Карелия на 2004-2010 годы»]

О республиканской целевой программе «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства Республики Карелия на 2004- 2010 годы»

1. Одобрить республиканскую целевую программу «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства Республики Карелия на 2004-2010 годы» (далее - Программа) и в установленном порядке представить ее на утверждение в Законодательное Собрание Республики Карелия.

2. Определить государственным заказчиком и координатором по выполнению мероприятий, предусмотренных Программой, Государственный комитет Республики Карелия по реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Республики Карелия принять участие в финансировании мероприятий Программы за счет местных бюджетов и иных источников в соответствии с законодательством.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Государственный комитет Республики Карелия по реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Глава Республики Карелия С.Л. Катанандов


Текст сверен:
официальная рассылка


В настоящий документ вносятся изменения на основании Распоряжения Правительства Республики Карелия от 28 ноября 2005 года N 345р-П


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ