Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10.12.2001 N 4892

О внесении изменения в Положение о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг
в городе Петрозаводске



Постановление введено в действие с 10.12.2001 г.

Утратило силу на основании постановления главы самоуправления города Петрозаводска "О признании утратившими силу постановлений главы самоуправления города" от 13.08.04 г. , № 2174, введенным в действие с 13.08.04 г.



В целях установления единого порядка предоставления услуг по содержанию и ремонту жилья, в соответствии с Положением о порядке оплаты жилья, коммунальных услуг и дифференцированной плате с учетом потребительских свойств жилья в Республике Карелия, утвержденным Председателем РЭК РК 25.11.98 г. и зарегистрированным Минюстом РК 27.11.98 г. N 67

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Положение о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг в г.Петрозаводске, утвержденное постановлением главы самоуправления города от 04.02.2000 N 319 "Об утверждении Положения о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг в г.Петрозаводске", изложив пункт 1.7 в следующей редакции:

"Несвоевременное внесение платы за услуги влечет за собой начисление пени за каждый день просрочки согласно договору или процентов за пользование чужими денежными средствами согласно ст. 395 Гражданского Кодекса Российской

Федерации.

Проценты за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания или иной просрочки в их уплате взыскиваются в судебном порядке."

2. Признать утратившим силу пункт 1.1 постановления главы самоуправления города от 12.11.2001 N 4444 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг в городе Петрозаводске".

3. Пресс-центру аппарата администрации города (Громова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Глава самоуправления города А. Ю.Демин

Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ