Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ



Внимание! Документ недействующий.


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2001 года N 126

О внесении изменений в составы отдельных
республиканских комиссий и Экспертного совета



Постановление введено в действие с 22.05.2001 г.

С изменениями, внесенными

16.08.02 г. Указом Главы Республики Карелия "Об организационном комитете по празднованию 300-летия г.Петрозаводска" , № 106, введенным в действие с 16.08.2002 г. (Газета "Карелия" N 89 (936) от 24 августа 2002 г., с. 6)

Утратило силу на основании Указа Главы Республики Карелия "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Республики Карелия" от 12.04.04 г., № 30, введенным в действие с 12.04.04 г. (Газета "Карелия" N 41 (1172) от 15 апреля 2004 года, стр.17)


В связи с кадровыми изменениями в Правительстве Республики Карелия постановляю:

1. Включить в состав и назначить председателем Правительственной комиссии Республики Карелия по пожарной безопасности, Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия, Комиссии Республики Карелия по чрезвычайным ситуациям, утвержденных постановлениями Председателя Правительства Республики Карелия от 12 марта 1996 года N 186 (в редакции от 25 октября 1999 года N 486), от 16 сентября 1998 года N 628 (в редакции от 5 июля 2000 года N 190), от 5 апреля 1999 года N 177 (в редакции от 19 февраля 2001 года N 36), Чернова Павла Викторовича, исполняющего обязанности первого заместителя Председателя Правительства Республики Карелия.

2. Назначить председателем Региональной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку при Председателе Правительства Республики Карелия, Комиссии по координации деятельности органов государственного управления, предприятий и организаций в сфере валютного и экспортного контроля и временной Межведомственной комиссии по увеличению доходной базы бюджета Республики Карелия, утвержденных постановлениями Председателя Правительства Республики Карелия от 30 декабря 1998 года N 900 и 903, распоряжением Председателя Правительства Республики Карелия от 11 марта 2001 года N 114-р, Колесова Александра Семеновича, заместителя Председателя Правительства Республики Карелия - министра финансов Республики Карелия.

3. Назначить председателем Республиканской комиссии по подготовке к празднованию 300-летия со дня основания г. Петрозаводска, утвержденной постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 25 декабря 1998 года N 878 (в редакции от 25 декабря 2000 года N 342), Республиканской призывной комиссии, включив в ее состав, утвержденный постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 26 марта 2001 года N 70; включить в состав и назначить заместителем председателя Комиссии по рассмотрению предложений о присвоении звания "Почетный гражданин Республики Карелия", утвержденный постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 21 мая 1999 года N 270 (в редакции от 17 апреля 2001 года N 82), Кригера Андрея Андреевича, заместителя Председателя Правительства Республики Карелия.
(Пункт утратил силу в части назначения председателя республиканской комиссии на основании Указа Главы Республики Карелия "Об организационном комитете по празднованию 300-летия г.Петрозаводска" от 16.08.2002 г., введенным в действие с 16.08.2002 г. , газета "Карелия" N 89 (936) от 24 августа 2002 г., с. 6)

4. Включить в состав и назначить председателем Межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Республики Карелия, Экспертного совета по сопровождению Концепции социально-экономического развития Республики Карелия "Возрождение Карелии", утвержденных постановлениями Председателя Правительства Республики Карелия от 1 февраля 1999 года N 48 (в редакции от 30 января 2001 года N 20), от 11 июня 1999 года N 310, Шурупова Ивана Михайловича, исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Карелия - министра экономики Республики Карелия.

5. Исключить из состава названных комиссий и Экспертного совета Маслякова В.Н.

Председатель Правительства С. Катанандов


Текст документа сверен по:
официальное издание - газета "Карелия"
31 мая 2001 г. N 59 (759) стр. 20


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ

О внесении изменений в составы отдельных республиканских комиссий и Экспертного совета (Утратило силу на основании Указа Главы Республики Карелия "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Республики Карелия" от 12.04.04 г.,...

Вид документа:
Постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 22.05.2001 N 126

Принявший орган: Председатель Правительства Республики Карелия

Статус: Недействующий

Тип документа: Нормативный правовой акт

Дата начала действия: 22.05.2001
Дата окончания действия: 12.04.2004


Опубликован: Газета "Карелия" N 59 (759) от 31 мая 2001 года, Собрание Законодательства Республики Карелия N 5 май 2001г., ст.634

Информацию о значении атрибутов документа см. "Юридическая справка"

Ссылка на документ:
kodeks://link/d?nd=919306684

Прямой адрес данного документа:
http://kodeks.karelia.ru:4000/kodeks/d?nd=919306684

Ссылается на


На него ссылаются




 

© 2018 Кодекс ИТ, Яндекс.Метрика
На сайте использованы иконки Yusuke Kamiyamane