Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Петрозаводск
от 16 сентября 1998 года № 628

О составе Комиссии по обеспечению безопасности
дорожного движения Республики Карелия



Постановление введено в действие с 16.09.98 г.

С изменениями, внесенными

20.10.98 г. постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменениях в составе Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия", № 712, введенным в действие с 20.10.98 г. (Собрание Законодательства Республики Карелия, № 22-23 (15 декабря 1998 г.), ст.1653)

17.06.99 г. постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменениях в составе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия", № 320, введенным в действие с 17.06.99 г. (Собрание законодательства Республики Карелия № 6 (июнь 1999 г.), ст.813)

01.11.99 г. постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменениях в составе Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия", № 492, введенным в действие с 01.11.99 г. (Собрание законодательства Республики Карелия № 11 (ноябрь 1999 г.) ст.1530)

14.03.2000 г. постановлением Председателя Правительства Республики Карелия " Об изменении состава Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия", № 79, введенным в действие с 14.03.2000 г. (Собрание законодательства Республики Карелия, № 3 (март 2000 г.) ст.389)

05.07.2000 г. постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменениях в составе Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия ", № 190, введенным в действие с 05.07.2000 г. (Собрание законодательства Республики Карелия № 7 (июль 2000г.), ст.1015)

22.05.2001 г. постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении изменений в составы отдельных республиканских комиссий и Экспертного совета", № 126, введенным в действие с 22.05.2001 г. (Газета "Карелия" N 59 (759) от 31 мая 2001 года, Собрание Законодательства Республики Карелия N 5 май 2001г., ст.634)



В связи с изменением структуры органов исполнительной власти, кадровыми изменениями постановляю:

1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия.
2. Признать утратившим силу постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 24 ноября 1997 года № 773.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов


Утвержден постановлением
Председателя Правительства
Республики Карелия
от 16 сентября 1998 года № 628

Состав
Комиссии по обеспечению безопасности дорожного
движения Республики Карелия

Чернов Павел Викторович - и.о. первого заместителя Председателя Правительства Республики Карелия,
председатель комиссии;

Чехонин Павел Сергеевич - заместитель Министра внутренних дел Республики Карелия, заместитель
председателя комиссии;

Акулов Валерий Аркадьевич - главный ревизор Петрозаводского отделения Октябрьской железной дороги (по согласованию);

Борисов Игорь Федорович - председатель республиканского комитета профсоюза работников автомобильного транспорта (по согласованию);

Васьков Валентин Алексеевич - заместитель Председателя Госкомитета Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог;

Вишневский Виктор Петрович -председатель Карельского республиканского совета Всероссийского общества автомобилистов;

Гречухина Татьяна Ивановна - старший госавтоинспектор ОГИБДД Министерства внутренних дел Республики Карелия, ответственный секретарь комиссии;

Гуккин Владимир Александрович - начальник отдела земледелия и механизации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия;

Деготь Евгений Анатольевич - заместитель Министра юстиции Республики Карелия, Главный судебный пристав Республики Карелия

Денисов Сергей Иванович - первый заместитель Министра экономики Республики Карелия;

Доморощин Алексей Алексеевич - главный инженер Территориального центра управления междугородними связями и телевидением N23;

Знаевский Александр Евгеньевич - руководитель Карельского республиканского отделения Ространсинспекции;


Карамзин Анатолий Семенович - заместитель Министра образования и по делам молодежи Республики Карелия;


Колос Владимир Михайлович - заместитель директора Карельской дирекции Федеральных автомобильных дорог;


Кузьмин Геннадий Евгеньевич - начальник ОГИБДД Министерства внутренних дел Республики Карелия;

Лисина Антонина Андреевна - первый заместитель Министра финансов Республики Карелия;

Оглоблин Геннадий Васильевич - Министр здравоохранения Республики Карелия;

Склярский Аврам Михайлович - заместитель Главы местного самоуправления г. Петрозаводска (по согласованию);

Федотов Николай Николаевич - Председатель Госкомитета Республики Карелия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий;


Ширлин Александр Иванович - первый заместитель Председателя Госкомитета охраны окружающей среды по Республике Карелия;

Шустов Лев Юрьевич - заместитель Министра экономики Республики Карелия.

(Состав в редакции постановления Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменениях в составе Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия" от 20.10.98 г., введенном в действие с 20.10.98 г. , рассылка)

(Состав в редакции постановления Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменениях в составе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия" от 17.06.99 г., введенном в действие с 17.06.99 г., рассылка)

(Состав в редакции постановления Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменениях в составе Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия" от 01.11.99 г., введенном в действие с 01.11.99 г., рассылка)

( Состав в редакции постановления Председателя Правительства Республики Карелия " Об изменении состава Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия" от 14.03.2000 г., введенном в действие с 14.03.2000 г., рассылка)

(Состав в редакции постановления Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменениях в составе Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия " от 05.07.2000 г., введенном в действие с 05.07.2000 г., рассылка)

(Состав в редакции постановления Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении изменений в составы отдельных республиканских комиссий и Экспертного совета" от 22.05.2001 г., введенным в действие с 22.05.2001 г., газета "Карелия" N 59 (759) от 31 мая 2001 года, Собрание Законодательства Республики Карелия N 5 май 2001г., ст.634)


Текст документа сверен по:

Рассылка



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ

О составе Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Республики Карелия(с изменениями на 22.05.2001 г.)

Вид документа:
Постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 16.09.1998 N 628

Принявший орган: Председатель Правительства Республики Карелия

Статус: Действующий

Тип документа: Организационно-распорядительный документ

Дата начала действия: 16.09.1998


Опубликован: Собрание законодательства Республики Карелия, № 20-21 (15 ноября 1998 г.), ст.1482

Информацию о значении атрибутов документа см. "Юридическая справка"

Ссылка на документ:
kodeks://link/d?nd=919001717

Прямой адрес данного документа:
http://kodeks.karelia.ru:4000/kodeks/d?nd=919001717



 

© 2017 Кодекс ИТ, Яндекс.Метрика
На сайте использованы иконки Yusuke Kamiyamane