Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия


Петрозаводск
от 30 сентября 1998 года N 661

О Республиканском социально-молодежном центре


В связи с передачей Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия функций Министерства социальной защиты Республики Карелия по разработке и реализации государственной молодежной политики в области образования, досуга, летнего отдыха и общественных движений в Республике Карелия постановляю:

1. Передать с 1 сентября 1998 года Республиканский социально-молодежный центр, созданный в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 21 мая 1995 года N 387 "О совершенствовании работы по патриотическому воспитанию молодежи" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1995, N 8, ст.899) и переименованный в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 30 января 1998 года N 56 "О республиканских социальных учреждениях семьи, молодежи и детства" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1998, N 5, ст.432), в ведомственное подчинение Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия.

2. Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия привести организационно-правовую форму Республиканского социально-молодежного центра в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации.

3. Министерству финансов Республики Карелия внести изменения в ведомственную структуру расходов республиканского бюджета Республики Карелия на 1998 год, утвержденную постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 3 апреля 1998 года N 190 "О мерах по реализации Закона Республики Карелия "О республиканском бюджете на 1998 год".

4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. Заместителя Председателя Правительства Республики Карелия Черненко Н.П.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Документ сверен:
официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
№ 20-21 (15 ноября 1998 г.),
стр. 116



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ