Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 4 июля 1997 г. N 382 Без приложения

О формировании республиканского материального
резерва на 1997 год

Во исполнение законов Республики Карелия "О поставках продукции для республиканских нужд" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1995, N 9 (12), ст. 935), "О республиканском материальном резерве" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1995, N 9 (12), ст. 937) и постановления Председателя Правительства РК от 5 мая 1997 года N 238 "O мерах по реализации закона Республики Карелия "О республиканском бюджете на 1997 год" в целях обеспечения закупки и закладки материальных ценностей в республиканский материальный резерв постановляю:

1. Определить государственными заказчиками на 1997 год:

Госкомитет Республики Карелия по делам ГО и ЧС (Ивукова) по приобретению продукции производственно-технического назначения для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и финансированию затрат на ее размещение и хранение согласно приложению N 1;

ГП "Карелфарм" (Конорева) по формированию резервов лекарственных средств и изделий медицинского назначения для оказания своевременной медицинской помощи в экстремальных условиях и для проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий, а также финансированию затрат по их хранению согласно приложению N 2.

2. Госкомитету Республики Карелия по делам ГО и ЧС и ГП "Карелфарм" заключить на конкурсной основе договоры с предприятиями и организациями на поставку продукции и закладку в материальный резерв Республики Карелия.

В своей работе строго руководствоваться законами Республики Карелия "О поставках продукции для республиканских нужд" и "О республиканском материальном резерве".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономики Республики Карелия (Сенюшкина).

Председатель Правительства
Республики Карелия В. Степанов


Документ сверен:
официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
от 25 сентября 1997 г. N 9
стр. 88


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ