Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 30 июня 1997 г. N 369

О внесении изменений в показатели республиканского
бюджета на 1997 год

Во исполнение федерального закона "О повышении минимального размера оплаты труда" от 9 января 1997 года N 6-ФЗ, федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 30 декабря 1996 года N 162-ФЗ, постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 13 июня 1997 года N 340 "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы" и в связи с уточнением контингента детей, выплата ежемесячных пособий на которых производится через органы социальной защиты и необходимостью финансирования дополнительных расходов на выплату заработной платы работникам бюджетной сферы, ежемесячных пособий на детей, стипендий учащимся средних специальных учебных заведений, удешевление питания учащихся общеобразовательных школ, постановляю:

1. Внести следующие изменения в показатели республиканского бюджета на 1997 год, принятые в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 5 мая 1997 года N 238 "О мерах по реализации закона Республики Карелия "О республиканском бюджете на 1997 год":

в приложение N 2 "Функциональная структура расходов республиканского бюджета на 1997 год" по разделам 6 "Фундаментальные исследования и содействие научно-техническому прогрессу", 14 "Образование", 15 "Культура и искусство, кинематография", 17 "Здравоохранение и физическая культура", 18 "Социальная политика", 30 "Прочие расходы" согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;

в приложение N 3 "Ведомственная структура расходов республиканского бюджета на 1997 год" по кодам министерств, ведомств:

054 "Министерство здравоохранения Республики Карелия"

056 "Министерство культуры Республики Карелия"

075 "Министерство образования Республики Карелия"

092 "Министерство финансов Республики Карелия"

117 "Министерство социальной защиты Республики Карелия"

140 "Министерство экономики Республики Карелия"

согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

2. Внести изменения во взаимоотношения республиканского бюджета с бюджетами городов и районов республики на 1997 год согласно приложению N 3.

3. Министерству финансов Республики Карелия (Жупиковой) внести соответствующие изменения в роспись расходов республиканского бюджета Республики Карелия на 1997 год.

4. Министерствам здравоохранения (Артемьеву), культуры (Калашник), образования (Геккину), социальной защиты (Семенову), экономики (Сенюшкину) в 10-дневный срок внести изменения в своды расходов республиканского бюджета по соответствующим отраслям и в сметы расходов подведомственных учреждений.

5. Направить Палате Республики Законодательного Собрания Республики Карелия изменения поквартального распределения расходов республиканского бюджета на 1997 год.

Председатель Правительства
Республики Карелия В. Степанов


Документ сверен:
официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия
от 27 августа 1997 г. N 8
стр. 143


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ