Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 5 сентября 1996 г. N 826

О приобретении имущества АОЗТ "Северянка" в
государственную собственность и последующем
его распределении

Рассмотрев предложения АОЗТ "Северянка", Министерства экономики и Министерства социальной защиты, в соответствии со ст.13 закона Республики Карелия "Об управлении имуществом, находящимся в государственной собственности Республики Карелия" и "Порядком приобретения имущества в государственную собственность Республики Карелия и последующей его реализации (распределения)", утвержденным постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 24 июня 1996 года N 552, постановляю:

1. Принять в установленном порядке в государственную собственность Республики Карелия в счет погашения задолженности АО3Т "Северянка" по кредиту, полученному за счет средств Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия, на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 21 апреля 1995 года N 295, здание филиала в п.Паданы Медвежьегорского района стоимостью 125161021 руб. (сто двадцать пять миллионов сто шестьдесят одна тысяча двадцать один рубль) согласно оценке РГЦ "Недвижимость".

2. Передать в установленном порядке приобретенное в государственную собственность здание на баланс Паданскому психоневрологическому дому-интернату Министерства социальной защиты Республики Карелия и закрепить за ним на праве оперативного управления.

3. Министерству экономики Республики Карелия подготовить и внести на утверждение изменения и дополнения в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 7 марта 1996 года N 181 "Об утверждении инвестиционной программы Республики Карелия на 1996 год" на основании актов приемки-передачи Госкомсобственности и Министерства социальной защиты Республики Карелия.

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальному изданию
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 11 от 22 ноября 1996 г.
стр. 83-84


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ