Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2020 года N 431-пп

О внесении изменения в постановление Правительства Оренбургской области от 23 января 2020 года N 18-пп



Правительство Оренбургской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства Оренбургской области от 23 января 2020 года N 18-пп "О мерах по обеспечению исполнения областного бюджета" (в редакции постановлений Правительства Оренбургской области от 27 марта 2020 года N 239-пп, от 24 апреля 2020 года N 325-пп) следующее изменение:


абзац второй пункта 13 изложить в новой редакции:


"В случае введения на территории Оренбургской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Оренбургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в целях противодействия распространения в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) полномочия заказчика при осуществлении закупок оборудования, в том числе медицинского, специализированных транспортных средств, специализированной техники осуществляют государственные учреждения самостоятельно независимо от начальной (максимальной) цены контракта.".


2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 апреля 2020 года.



Губернатор -
председатель Правительства
Оренбургской области
Д.В.ПАСЛЕР


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ