Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 2020 года N 159-рп


О внесении изменений в перечень организаций (индивидуальных предпринимателей), на которые (которых) не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 06 апреля 2020 г. N 148-рп"



1. Внести изменения в перечень организаций (индивидуальных предпринимателей), на которые (которых) не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 06 апреля 2020 г. N 148-рп "Об утверждении перечня организаций (индивидуальных предпринимателей), на которые (которых) не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", дополнив его пунктами 24 - 26 следующего содержания:


"24. Организации, осуществляющие деятельность по разработке, производству, ремонту, сервису, утилизации и (или) продаже изделий, оборудования, конструкций, а также запасных частей и расходных материалов к ним, используемых для целей обороны и безопасности.


25. Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие предоставление услуг в области декоративного садоводства, озеленения.


26. Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по продаже товаров, необходимых для обеспечения работы кассовых аппаратов, билетно-кассовых машин.".


2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Великданя Н.Т., заместителя председателя Правительства Ставропольского края Афанасова Н.Н. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края Петрашова Р.Я.


3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ