Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 апреля 2020 года N 194-рп


О внесении изменений в перечень организаций (индивидуальных предпринимателей), на которые (которых) не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 06 апреля 2020 г. N 148-рп



1. Внести в перечень организаций (индивидуальных предпринимателей), на которые (которых) не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 06 апреля 2020 г. N 148-рп "Об утверждении перечня организаций (индивидуальных предпринимателей), на которые (которых) не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Ставропольского края от 10 апреля 2020 г. N 159-рп), следующие изменения:


1.1. Дополнить пунктом 27 следующего содержания:


"27. Организации, осуществляющие микрофинансовую деятельность в целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, учрежденные органами исполнительной власти Ставропольского края.".

1.2. Дополнить пунктом 28 следующего содержания:


"28. Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.".


2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Афанасова Н.Н. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края Скворцова Ю.А.


3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, за исключением подпункта 1.2 настоящего распоряжения.


Подпункт 1.2 настоящего распоряжения вступает в силу с 30 апреля 2020 года.



Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ