Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2020 года N 2023


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 04.02.2020 N 203



В соответствии со статьей 2.1 Закона Республики Карелия от 27.12.2004 N 846-ЗРК "О гарантиях и компенсациях для отдельных категорий лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях на территории Республики Карелия" Администрация Петрозаводского городского округа постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 04.02.2020 N 203 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения Петрозаводского городского округа "Центр бухгалтерского обслуживания" следующие изменения:

1.1. В подпункте 1.4.3 пункта 1.4 раздела 1, пункте 3.1 раздела 3 слово "бюджетных" исключить.

1.2. Подпункт 3.4.2 пункта 3.4 раздела 3 изложить в следующей редакции:

"3.4.2. Процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях - 50 процентов с первого дня работы в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера.

Порядок применения, установления, условия исчисления стажа для указанных коэффициентов и процентных надбавок определяются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и устанавливаются трудовым договором с работником.".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющимся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета финансов Е.В. Логинову.

4. Подпункт 1.2 настоящего постановления распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 07.04.2020.

Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю. Мирошник


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ