Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 2017 года N 2677

О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 08.07.2016 N 2746


В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 N 1047 "Об общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения" и постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 23.03.2016 N 1086 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Петрозаводского городского округа, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести изменение в Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов (включая подведомственных распорядителей и получателей бюджетных средств), утвержденные постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 08.07.2016 N 2746, изложив Приложение N 2 к правилам "Нормативы обеспечения функций муниципальных органов Петрозаводского городского округа, применяемые при расчете нормативных затрат на приобретение служебного легкого автотранспорта" в новой редакции (прилагается).

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.В. Раев) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Нормативно-правовому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Р.Х. Хромых) разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок в нормативно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - заместителя руководителя аппарата Администрации Петрозаводского городского округа Д.В. Евстигнееву.

Глава Петрозаводского городского округа И.Ю. Мирошник


Приложение N 2
К Правилам определения нормативных затрат на обеспечение функций
муниципальных органов (включая подведомственных распорядителей и получателей бюджетных средств).



Нормативы обеспечения функций муниципальных органов Петрозаводского городского округа, применяемые при расчете нормативных затрат на приобретение служебного легкого автотранспорта


Служебный легковой автотранспорт с персональным закреплением*

Служебный легковой автотранспорт без персонального закрепления

Количество

Цена и мощность

Количество

Цена и мощность

Не более одной единицы в расчете на муниципального служащего, замещающего должность, относящуюся к высшей, главной либо ведущей группе должностей муниципальной службы

Не более 1,2 млн. рублей и не более 150 лошадиных сил

Не более двукратного количества служебного легкого автотранспорта с персональным закреплением

Не более 0,6 млн. рублей и не более 125 лошадиных сил



*Данные нормативы на приобретение служебного легкого автотранспорта не распространяются на лиц, замещающих муниципальные должности.


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ