Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2016 года N 4738


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 09.03.2016 N 897


Утратил силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 25.06.2021 N 1613.



В целях организации работы по реализации Министерства финансов Российской Федерации от 23.12.2014 N 163н "О Порядке формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести изменения в Порядок формирования информации для включения в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 09.03.2016 N 897 "Об утверждении Порядка формирования информации для включения в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса":

1.1. Пункт 2.5 изложить в следующей редакции:

"2.5. После заполнения листа согласования, Заявка подписывается электронными подписями лиц, указанных в листе согласования на первом и втором этапе, и распечатывается на бумажном носителе. В случае формирования более одной Заявки, структурным подразделением распечатывается реестр Заявок по форме согласно Приложению N 2 к настоящему Порядку.".

1.2. Пункт 2.8 изложить в следующей редакции:

"2.8. Структурное подразделение формирует уточненную (измененную) Заявку не позднее двух рабочих дней, следующих за днем представления уточненных (измененных) данных и в соответствии с требованиями в пункте 2.5 настоящего Порядка, предоставляет в Управление муниципального казначейства.".

1.3. Раздел 3 изложить в следующей редакции:

"3. Правила приема и проверки Заявок.

3.1. Заявка (реестр заявок) на бумажном носителе представляется Структурным подразделением в Управление муниципального казначейства.

3.2. Управление муниципального казначейства в течение двух рабочих дней проверяет представленную Заявку (реестр заявок) на бумажном носителе и электронные формы Заявок, сформированные в информационной системе "Электронный бюджет".

В случае положительного результата проверки, Управление муниципального казначейства согласовывает и утверждает Заявки, подписывает электронной подписью лиц, указанных на третьем и четвертом этапе листа согласования.

3.3. В случае выявления замечаний, Управление муниципального казначейства сопроводительным письмом, с указанием причин возврата, направляет в Структурное подразделение Заявку (реестр Заявок) на доработку.

3.4. Структурное подразделение не позднее двух рабочих дней со дня получения информации о причинах возврата направляет в Управление муниципального казначейства измененную Заявку (реестр Заявок).

3.5. После установления Управлением муниципального казначейства статуса Заявки "Утвержден" УФК по Республике Карелия осуществляет проверку Заявки.

При положительном результате УФК по Республике Карелия присваивается Заявке уникальный номер реестровой записи в Сводном реестре в информационной системе "Электронный бюджет".

После присвоения уникального номера реестровой записи в информационной системе "Электронный бюджет" Управление муниципального казначейства направляет о включении в Сводный реестр организаций Петрозаводского городского округа, по форме, утвержденной приложением N 1 к настоящему Порядку, в курирующие Структурные подразделения.

Информация формируется в двух экземплярах, один экземпляр, подписанный руководителем Структурного подразделения и руководителем финансового-экономической службы Структурного подразделения, возвращается в Управление муниципального казначейства.

3.6. В случае получения от УФК по Республике Карелия протокола, содержащего перечень выявленных несоответствий и (или) оснований, по которым информация не может быть включена в Сводный реестр, Управление муниципального казначейства в течение одного рабочего дня направляет его в Структурное подразделение для устранения замечаний.

3.7. Структурное подразделение устраняет выявленные несоответствия и (или) основания для включения информации в Сводный реестр и представляет в Управление муниципального казначейства измененную Заявку (реестр Заявок).

3.8. Заявки (реестр Заявок) на бумажном носителе хранятся в Управлении муниципального казначейства.".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Т.Н. Соколова) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник


Приложение N 1 к Порядоку
формирования информации для включения
в реестр участников бюджетного процесса,
а также юридических лиц, не являющихся участниками
бюджетного процесса


Информация о включении в Сводный реестр организаций Петрозаводского городского округа, подведомственных (наименование структурного подразделения) по состоянию на __.__.___ г.

Приложение N 2 к Порядоку
формирования информации для включения
в реестр участников бюджетного процесса,
а также юридических лиц, не являющихся участниками
бюджетного процесса


Реестр заявок на включение (изменение) информации в Сводный реестр на __.__.___ г.

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ