Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 14 июля 2016 года N 1283


О внесении изменений в приказ Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия от 14 декабря 2015 года N 1962


В целях реализации постановления Правительства Республики Карелия от 30 марта 2016 года N 113-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 30 сентября 2008 года N 203-П"

приказываю:

1. Внести в раздел III Положения об оплате труда работников государственных казенных учреждений Республики Карелия - центральных лесничеств, подведомственных Министерству по природопользованию и экологии Республики Карелия, по виду экономической деятельности "Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство", утвержденного приказом Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия от 14 декабря 2015 года N 1962 "Об установлении системы оплаты труда работников государственных казенных учреждений Республики Карелия - центральных лесничеств, подведомственных Министерству по природопользованию и экологии Республики Карелия" (Карелия, 2016, 14 января), изменения, дополнив пунктами 19.1 и 19.2 следующего содержания:

"19.1. Соотношение средней заработной платы заместителей руководителей и средней заработной платы работников Учреждений (без учета руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера), формируемых за счет всех финансовых источников, рассчитывается за календарный год. Предельный уровень соотношения средней заработной платы заместителей руководителей Учреждений и средней заработной платы работников указанных Учреждений устанавливается в кратности 5.

19.2. Соотношение средней заработной платы главных бухгалтеров и средней заработной платы работников Учреждений (без учета руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера), формируемых за счет всех финансовых источников, рассчитывается за календарный год. Предельный уровень соотношения средней заработной платы главных бухгалтеров Учреждений и средней заработной платы работников указанных Учреждений устанавливается в кратности 5.".

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра по природопользованию и экологии Республики Карелия М.Ю.Кузнецова.

Министр
В.Ф.Чикалюк

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ