Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2016 года N 2926


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 30.03.2016 N 1192




Документ утратил силу на основании

Постановления Администрации петрозаводского городского округа от 3 октября 2016 года N 3911




На основании постановлений Администрации Петрозаводского городского округа от 22.04.2016 N 1689 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальным казенным учреждением Петрозаводского городского округа "Муниципальный архив города Петрозаводска" муниципальной услуги "Выдача муниципальным архивом архивных документов (архивных справок, выписок и копий)", от 10.05.2016 N 1898 "Об утверждении административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Выдача выписок из Реестра муниципального имущества Петрозаводского городского округа", от 13.05.2016 N 1940 "Об утверждении административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на торгах", от 13.05.2016 N 1942 "Об утверждении административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности", от 13.05.2016 N 1941 "Об утверждении административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на кадастровом плане территории" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести изменения в реестр муниципальных услуг и функций Петрозаводского городского округа на бумажном носителе, утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 30.03.2016 N 1192 "Об утверждении реестра муниципальных услуг и функций Петрозаводского городского округа на бумажном носителе":

1.1. В строке 1 слова "Исполнение запросов граждан и организаций по документам архивных фондов" заменить словами "Выдача муниципальным архивом архивных документов (архивных справок, выписок и копий)".

1.2. В строке 41 слова "Предоставление земельных участков под строительство из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в собственности муниципального образования, юридическим лицам и гражданам" заменить словами "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на торгах".

1.3. В строке 43 слова "Предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства" заменить словами "Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности".

1.4. В строке 43 слова "Выдача справки о регистрации граждан по месту жительства" исключить.

1.5. В строке 44 слова "Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории" заменить словами "Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на кадастровом плане территории".

1.6. В строке 47 слова "Предоставление выписки из Реестра муниципального имущества Петрозаводского городского округа" заменить словами "Выдача выписок из Реестра муниципального имущества Петрозаводского городского округа".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник



Текст сверен по:
Официальная рассылка

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ