Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 20 мая 2019 года N 979


О внесении изменений в приказ Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия от 14 декабря 2015 года N 1961



На основании постановления Правительства Республики Карелия от 28 марта 2019 года N 134-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 30 сентября 2008 года N 203-П" приказываю:


1. Внести в Положение о порядке установления выплат стимулирующего характера руководителям государственных казенных учреждений Республики Карелия - центральных лесничеств (далее - Положение), утвержденное приказом Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия от 14 декабря 2015 года N 1961 "Об утверждении Положения о порядке установления выплат стимулирующего характера руководителям государственных казенных учреждений Республики Карелия - центральных лесничеств" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2016, N 1, ст. 125; 2017, N 6 ст. 1178; 2018, N 2, ст. 430), следующие изменения:


1) пункт 7 Положения дополнить абзацами следующего содержания:


"В стаж работы не включаются:


- периоды отбывания исправительных работ (в том числе по месту работы без лишения свободы) и административного ареста;


- период работы (службы) в организациях, предприятиях и учреждениях, из которых работник был уволен по основаниям, указанным в пунктах 5-11 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации, а также при увольнении за другие виновные действия, за которые законодательством Российской Федерации предусмотрено увольнение с работы (службы).".


2) пункт 8 Положения изложить в следующей редакции:


"8. Премиальные выплаты по итогам работы руководителям Учреждений производятся по результатам оценки итогов деятельности каждого Учреждения за соответствующий отчетный квартал с учетом выполнения Целевых показателей эффективности и результативности деятельности государственных казенных учреждений Республики Карелия - центральных лесничеств и критериев оценки эффективности работы их руководителей (далее - Целевые показатели), изложенных в приложении к настоящему Положению, личного вклада руководителя Учреждения в осуществление основных задач и функций, определенных уставом Учреждения, а также выполнения обязанностей, предусмотренных трудовым договором.


Руководитель Учреждения обязан ежеквартально не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Министерство письменный доклад о фактическом выполнении Целевых показателей и формы отраслевой отчетности. На основании представленных письменных докладов о фактическом выполнении Целевых показателей и форм отраслевой отчетности специалисты Министерства определяют степень выполнения Целевых показателей за отчетный квартал. Оценка выполнения Целевых показателей проводится по каждому виду деятельности путем начисления баллов.


Размер премиальных выплат по итогам работы руководителям Учреждений определяется на основе расчета суммы баллов:

Количество баллов

Размер премиальных выплат по итогам работы в расчете на месяц с учетом числа полученных баллов (в процентах от должностного оклада)

100-91

40

90-81

35

80-76

30

75-71

25

70-65

20

64-60

15

59-55

10

54-50

5

менее 50

не премируется за отчетный квартал

".


3) пункты 18, 19 приложения к Положению изложить в следующей редакции:


"

NN п/п

Целевые показатели эффективности и результативности деятельности лесничества

Критерии оценки целевого показателя эффективности и результативности деятельности работников лесничества

План

Факт

Кол-во баллов

Должность, подпись

max

факт

1

2

3

4

5

6

7

8

18.

Проведение работы по подбору кадров в учреждении

- организация приема на работу с соблюдением требований предъявляемых статьей 195.1 Трудового кодекса Российской Федерации "Понятия квалификации работника, профессионального стандарта"

+/-

1

- укомплектованность штатных должностей

100%

1

- выполнение квоты по приему на работу инвалидов, в соответствии с Законом Республики Карелия от 27.12.2004 N 841-ЗРК "О регулировании некоторых вопросов обеспечения занятости инвалидов в Республике Карелия"

+/-

1

19.

Подготовка кадров

- организация и проведение в учреждении практики студентов образовательных организаций

+/-

1

- организация целевого обучения и дополнительного профессионального образования штатных работников учреждения, из числа подлежащих обязательному профессиональному обучению, согласно требованиям части четвертой статьи 196 Трудового кодекса Российской Федерации

+/-

1

- выполнение финансового плана (осуществление расходов средств, предусмотренных в бюджете учреждения) на дополнительное профессиональное образование штатных работников учреждения

+/-

1

".


2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра природных ресурсов и экологии Республики Карелия О.И. Багаеву.



И.о. Министра
А.Н.ПАВЛОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ