Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2014 года N 414-П


Об осуществлении бюджетных инвестиций


В целях обеспечения выполнения обязательств по Соглашению между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на реализацию мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования от 24 июля 2013 года, реализации распоряжения Правительства Республики Карелия от 18 апреля 2013 года N 200р-П об утверждении Поэтапной программы ("дорожной карты") по обеспечению доступности дошкольного образования на территории Республики Карелия на 2013-2018 годы, в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 12 декабря 2014 года N 373-П "О порядке принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Республики Карелия путем приобретения объектов недвижимого имущества" Правительство Республики Карелия

постановляет:

1. Осуществить в 2014 году бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований бюджета Республики Карелия в приобретение недвижимого имущества:

здания для реализации программ дошкольного образования, расположенного по адресу: город Петрозаводск, улица Ленинградская, дом6б, с проектной мощностью 188 вводимых мест по цене 86278,5 тыс. рублей путем осуществления закупки у единственного поставщика;

четырех помещений для реализации программ дошкольного образования, расположенных по адресу: город Петрозаводск, Скандинавский проезд, дом 2, с общей проектной мощностью 63 вводимых места по цене 31049,0 тыс. рублей путем осуществления закупки у единственного поставщика.

2. Определить государственным заказчиком и главным распорядителем бюджетных средств на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 1 настоящего постановления, Министерство образования Республики Карелия.

Глава Республики Карелия
А.П.Худилайнен

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ