Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2014 года N 279-П


Об обеспечении временного социально-бытового обустройства граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке и находящихся в пунктах временного размещения на территории Республики Карелия

(с изменениями на 11 апреля 2016 года)


(Наименование в редакции Постановления Правительства Республики Карелия от 24 марта 2015 года N 89-П, - см. предыдущую редакцию)



Документ утратил силу на основании:

Постановления Правительства Республики Карелия от 4 октября 2016 года N 369-П



Документ с изменениями, внесенными

Постановлением Правительства Республики Карелия от 29 сентября 2014 года N 300-П

Постановлением Правительства Республики Карелия от 2 февраля 2015 года N 33-П

Постановлением Правительства Республики Карелия от 24 марта 2015 года N 89-П

Постановлением Правительства Республики Карелия от 11 апреля 2016 года N 141-П



В соответствии со статьей 72 Конституции Российской Федерации, статьей 26.3 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и в целях защиты прав граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке и находящихся в пунктах временного размещения на территории Республики Карелия

(Преамбула в редакции Постановления Правительства Республики Карелия от 24 марта 2015 года N 89-П, - см. предыдущую редакцию)

постановляет:

1. Обеспечить временное социально-бытовое обустройство граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке и находящихся в пунктах временного размещения на территории Республики Карелия (далее - лица, вынужденно покинувшие территорию Украины и находящиеся в пунктах временного размещения на территории Республики Карелия), за счет средств бюджета Республики Карелия и иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету Республики Карелия из федерального бюджета на указанные цели.

(Пункт в редакции Постановления Правительства Республики Карелия от 24 марта 2015 года N 89-П, - см. предыдущую редакцию)

2. Определить пунктом временного размещения лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, на территории Республики Карелия общежитие государственного автономного профессионального образовательного учреждения Республики Карелия "Петрозаводский автотранспортный техникум", расположенное по адресу: г. Петрозаводск, ул. Жуковского, д. 32б.

(Пункт в редакции Постановления Правительства Республики Карелия от 11 апреля 2016 года N 141-П, - см. предыдущую редакцию)


3. Определить уполномоченным органом по организации временного социально-бытового обустройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Республики Карелия, Государственный комитет Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения (далее - уполномоченный орган).

4. Уполномоченному органу:

организовать временное социально-бытовое обустройство лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Республики Карелия, в том числе размещение, питание, расходы на транспорт из расчета 800 рублей в сутки на человека;

обеспечить ведение учета и формирование списка лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Республики Карелия, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
Главы Республики Карелия О.Ю. Громов


Приложение 1 к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 5 сентября 2014 года N 279-П


(Приложение утратило силу - Постановление Правительства Республики Карелия от 11 апреля 2016 года N 141-П, - см. предыдущую редакцию)

Приложение 2
к постановлению Правительства Республики Карелия
от 5 сентября 2014 года N 279-П


Список лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Республики Карелия за период с по


N п/п

Фамилия, имя, отчество лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Республики Карелия

Документ, удостоверяющий личность (серия, номер)

Дата размещения в пункте временного размещения

Фактическая продолжительность пребывания лиц в пунктах временного размещения (дней) за период

с _____ по _____

Сумма затрат, финансирование которых предполагается за счет средств иного межбюджетного трансферта, предоставляемого Республике Карелия за счет средств федерального бюджета (гр. 5 х 800 рублей),

тыс. рублей

1

2

3

4

5

6

Наименование пункта временного размещения, ИНН

1.

2.

+

Всего

Х

Х

Наименование пункта временного размещения, ИНН

7.

8.

+

Всего

Х

Х

Итого

Х

Х



Председатель Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения



М.П.



(подпись)



(Ф.И.О.)".


(Приложение в редакции Постановления Правительства Республики Карелия от от 2 февраля 2015 года N 33-П, - см. предыдущую редакцию)

Текст сверен по:
Официальная рассылка

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ