Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Министерство юстиции
Республики Карелия
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
22 ноября 2013 г.
Рег. N 2185

МИНИСТЕРСТВО ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 18 октября 2013 года N 1550


О внесении изменения в приказ Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия от 13 января 2012 года N 11 "Об утверждении Административного регламента Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Республике Карелия"



Документ утратил силу с 18 апреля 2016 года на основании

Приказа Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия от 18 апреля 2016 года N 714



В соответствии с Положением о Министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 6 октября 2010 года N 206-П,

приказываю:

1. Внести в пункт 15 Административного регламента Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Республике Карелия, утвержденного приказом Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия от 13 января 2012 года N 11 (Собрание законодательства Республики Карелия, 2012, N 2, ст. 340; Карелия, 2013, 24 сентября), изменение, изложив его в следующей редакции:

"15. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче документов и материалов для предоставления государственной услуги и при получении результата предоставления государственной услуги не должен превышать 15 минут.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления экологии и использования водных объектов В.В. Валдаева.


Министр
В.Ф. Чикалюк


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ