Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 августа 2013 года N 258-П

О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Карелия

(с изменениями на 6 октября 2023 года)



Документ с изменениями, внесенными

постановлением Правительства Республики Карелия от 6 октября 2023 года N 472-П



Правительство Республики Карелия

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Карелия от 21 апреля 2011 года N 103-П "Об установлении льгот по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, N 4, ст. 514) следующие изменения:

в пункте 3 слова "Министерство экономического развития Республики Карелия" заменить словами "Государственный комитет Республики Карелия по транспорту";

в пунктах 3 - 10 Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Карелия организациям железнодорожного транспорта на возмещение части потерь в доходах в связи с установлением льгот по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении, утвержденного указанным постановлением, слова "Министерство экономического развития Республики Карелия" в соответствующем падеже заменить словами "Государственный комитет Республики Карелия по транспорту" в соответствующем падеже.

2.

(пункт утратил силу - постановление Правительства Республики Карелия от 6 октября 2023 года N 472-П, - см. предыдущую редакцию)

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ