Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.07.2013 N 3872

О подготовке документации по планировке территории микрорайона N 1 жилого района "Кукковка III"



В соответствии со статьями 41, 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 38.2 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании заявления ООО "Офисный центр", Администрация Петрозаводского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. ООО "Офисный центр" (Марков И.А.), (по согласованию):

1.1. Приступить к подготовке документации по планировке территории микрорайона N 1 жилого района "Кукковка III" в границах земельного участка с кадастровым номером 10:01:0160102:60 общей площадью 151743 кв. м, предоставленного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в Петрозаводском городском округе.

1.2. Обеспечить подготовку документации по планировке территории микрорайона N 1 жилого района "Кукковка III" в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории в границах земельного участка, предоставленного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в Петрозаводском городском округе, до 01 июня 2014 года.

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.Н. Кузьмин) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов в течение трех дней.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета экономики и управления муниципальным имуществом Е.В. Фрейдина.



Глава
Петрозаводского городского округа
Н.И.Левин


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ