Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.06.2013 N 3033

Об осуществлении ведения Реестра субъектов малого
и среднего предпринимательства - получателей поддержки,
оказываемой органами местного самоуправления
Петрозаводского городского округа



В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358 "Об утверждении положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства -получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами" и постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28.12.2012 N 6403 "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Петрозаводского городского округа на 2013 - 2017 годы" Администрация Петрозаводского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществлять ведение Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой органами местного самоуправления Петрозаводского городского округа (далее - Реестр), с размещением в сети Интернет на сайте "Портал для малого и среднего бизнеса Петрозаводска" (http://g2b.ptz.ru/).

2. Назначить ответственным за размещение и обновление Реестра управление экономики и инвестиционной политики комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа (Филин С.А.).

3. Назначить ответственным за предоставление сведений о получателях имущественной поддержки в электронном виде и на бумажном носителе в течение 10 дней с даты принятия решения об оказании имущественной поддержки в адрес управления экономики и инвестиционной политики комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа управление муниципальным имуществом комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа (Васильев Б.В.).

4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Кузьмин А.Н.) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

5. Признать утратившим силу постановление Главы Петрозаводского городского округа от 20.02.2009 N 416 "Об осуществлении ведения Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой органами местного самоуправления Петрозаводского городского округа".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава
Петрозаводского городского округа
Н.И. Левин




Текст сверен по:
Официальная рассылка







 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ