Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 мая 2012 года N З64р-П

[О реализации Региональной программы поддержки социально ориентированных
некоммерческих организаций в Республике Карелия на 2011 - 2013 годы]


В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2011 года N 2140-р, постановления Правительства Республики Карелия от 28 сентября 2011 года N 258-П "Об утверждении Региональной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Карелия на 2011 - 2013 годы", Соглашения от 22 декабря 2011 года N С-1120-АК/Д1у между Министерством экономического развития Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на реализацию программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и на основании распоряжения Правительства Республики Карелия от 15 июля 2011 года N З70р-П:

1. Определить Государственный комитет Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями главным администратором доходов, поступивших из федерального бюджета в бюджет Республики Карелия на реализацию Региональной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Карелия на 2011- 2013 годы.

2. В соответствии с пунктом 10 части 2 статьи 18 Закона Республики Карелия от 26 ноября 2011 года N 1557-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" утвердить следующее распределение бюджетных ассигнований между главными распорядителями средств бюджета Республики Карелия - уполномоченными органами исполнительной власти Республики Карелия по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета Республики Карелия социально ориентированным некоммерческим организациям по указанным направлениям в рамках реализации Региональной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Карелия на 2011 - 2013 годы:

Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия - социальная поддержка граждан пожилого возраста - 1300,0 тыс. рублей;

Министерство по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия - развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, краеведческой и экологической деятельности детей и молодежи, оказание поддержки молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации, - 3000,0 тыс. рублей;

Государственный комитет Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями - развитие межнационального сотрудничества, духовное развитие и пропаганда здорового образа жизни - 2029,0 тыс. рублей.

3. Министерству финансов Республики Карелия внести необходимые для реализации настоящего распоряжения изменения в сводную бюджетную роспись.

Глава Республики Карелия
А.В. Нелидов



Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ