Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 2010 года N 673р-П

[О создании государственного казенного стационарного учреждения социального обслуживания
"Психоневрологический интернат "Черемушки"]

(с изменениями на 3 мая 2011 года)



Распоряжение с изменениями, внесенными

Распоряжением Правительства Республики Карелия от 03.05.2011 г. N 199р-П



В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", постановлением Правительства Республики Карелия от 21 октября 2010 года N 228-П "Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Республики Карелия, а также утверждения уставов государственных учреждений Республики Карелия и внесения в них изменений" и в целях совершенствования правового положения государственных учреждений Республики Карелия:

1. Создать государственное казенное стационарное учреждение социального обслуживания Республики Карелия "Психоневрологический интернат "Черемушки" (далее - казенное учреждение) путем изменения типа государственного стационарного учреждения социального обслуживания "Психоневрологический интернат "Черемушки".

(Пункт в редакции Распоряжением Правительства Республики Карелия от 03.05.2011 г. N 199р-П - см. предыдущую редакцию)

2. Определить основными целями деятельности казенного учреждения оказание гарантированных государством социальных услуг в условиях стационарного социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам, проживающим в учреждении, и осуществление функций опекуна или попечителя над указанными лицами, признанными в установленном порядке недееспособными или не полностью дееспособными.

3. Установить предельную штатную численность казенного учреждения в количестве 108,5 единиц.

4. Министерству здравоохранения и социального развития Республики Карелия, осуществляющему функции и полномочия учредителя казенного учреждения, провести мероприятия, связанные с его созданием в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Карелия, в том числе по согласованию с Государственным комитетом Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд внести изменения в устав казенного учреждения в срок до 1 октября 2011 года.

Глава Республики Карелия
А.В.Нелидов

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ