Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.08.2010 N 2843

О внесении изменения в постановление Главы
Петрозаводского городского округа от 08.10.2008 N 2613


В соответствии с пунктом 4 статьи 39 Градостроительного кодекса РФ, Администрация Петрозаводского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Положение о порядке деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Петрозаводска в границах территории Петрозаводского городского округа, утвержденное постановлением Главы Петрозаводского городского округа от 08.10.2008 г. N 2613 «О подготовке Правил землепользования и застройки города Петрозаводска в границах территории Петрозаводского городского округа», дополнив пунктом:

«3.9. Председатель Комиссии, направляет сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования и по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому запрашивается данное разрешение. Указанные сообщения направляются не позднее чем через десять дней со дня поступления заявления заинтересованного лица о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования.».

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата администрации Петрозаводского городского округа (С.А.Шлыкова) опубликовать в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов настоящее постановление.

Глава Петрозаводского
городского округа Н.И. Левин


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ