Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.02.2009 N 183

О внесении изменений в постановление Главы
Петрозаводского городского округа от 27.02.08 N 401

С целью приведения постановления Главы Петрозаводского городского округа от 27.02.2008 г. N 401 "О новых системах оплаты труда работников муниципальных учреждений, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений" в соответствие с Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников организаций, финансируемых из соответствующих бюджетов на 2009 год, утвержденных решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 10 декабря 2008 г., N 8,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение об установлении систем оплаты труда работников муниципальных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа, утвержденное постановлением Главы Петрозаводского городского округа от 27.02.2008 г. N 401 "О новых системах оплаты труда работников муниципальных учреждений, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений" следующие изменения и дополнения:

1.1. В подпункте г) пункта 2 слово "базовых" исключить;

1.2. В пункте 3 после слов "для осуществления соответствующей профессиональной деятельности" дополнить словами "(профессиональных квалификационных групп)".

2. Пресс-центру управления по связям с общественностью и средствами массовой информации аппарата администрации Петрозаводского городского округа (Хозина Т.В.) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель главы администрации
Петрозаводского городского округа,
временно исполняющий обязанности
Гпавы Петрозаводского городского округа
А.И.Булдаков

Текст документа сверен по:
Информационный бюллетень N 11 06.02.2009 г. С. 87


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ