Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05.05.2009 N 235-р

О проведении испытаний тепловых сетей на
расчетную температуру теплоносителя

В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в г. Петрозаводске, утвержденными решением Петрозаводского городского Совета от 18 февраля 1997 года N XXIII-IX/124:

1. Рекомендовать филиалу "Карельский" ОАО "Территориальная генерирующая компания N 1" (Белов В.В.), ОАО "Петрозаводские коммунальные системы" (Сафронов А.В.) провести испытания тепловых сетей на расчетную температуру теплоносителя с отключением горячего водоснабжения потребителей в период с 08 часов 12 мая до 15 часов 14 мая 2009 года.

2. Рекомендовать управляющим организациям (компаниям):

2.1. Обеспечить надежное отключение внутренних систем центрального отопления, за исключением жилых домов, задействованных в проведении испытаний тепловых сетей на расчетную температуру теплоносителя, системы центрального отопления которых отключить после завершения испытаний.

2.2. Обеспечить надежное отключение внутренних систем горячего водоснабжения жилых домов, теплоснабжение которых осуществляется от Петрозаводской ТЭЦ на указанный в пункте 1 период.

2.3. Информировать население о проведении испытаний на расчетную температуру теплоносителя, вывесив соответствующие объявления на входных дверях в подъезды жилых домов, задействованных в проведении испытаний.

3. Пресс-центру управления по связям с общественностью и средствам массовой информации аппарата администрации Петрозаводского городского округа (Хозина Т.В.) опубликовать данное распоряжение в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Курбатову Н.В.

Первый заместитель главы администрации Петрозаводского городского округа,
временно исполняющий обязанности Главы Петрозаводского городского округа
А. И. Булдаков

Текст документа сверен по:
Официальный вестник N 17(228)
08.05.2009 г. С. 7


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ