Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

XIX сессия XXVI созыва

РЕШЕНИЕ

от 10 июня 2008 года N XXVI/XIX-321

О внесении изменений в решение Петрозаводского
городского Совета от 18.02.1997 г. N XXIII-IX/124


В соответствии с пунктом 1 Положения о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 г. N 401, Законом Республики Карелия от 24.07.2007 г. N 1107-ЗРК «О муниципальной службе в Республике Карелия» и Уставом Петрозаводского городского округа Петрозаводский городской Совет

РЕШИЛ:

Внести следующие изменения в Правила подготовки и проведения отопительного сезона в г. Петрозаводске, утвержденные решением Петрозаводского городского Совета от 18.02.1997 г. N ХХIII-IХ/124 «Об утверждении Правил подготовки и проведения отопительного сезона в г. Петрозаводске» (далее по тексту - Правила):

1. По всему тексту Правил слова «энергонадзор АО «Карелэнерго» заменить словами «управление Федеральной службы по технологическому и экологическому надзору по Республике Карелия» в соответствующем падеже.

2. По всему тексту Правил и приложение N 1 «глава местного самоуправления г. Петрозаводска», «глава местного самоуправления» заменить словами «Глава Петрозаводского городского округа» в соответствующем падеже.

3. По всему тексту Правил слова «первый заместитель главы самоуправления г. Петрозаводска» заменить словами «первый заместитель главы администрации Петрозаводского городского округа» в соответствующем падеже.

4. По всему тексту Правил и приложений N 1, 2 слова «комитет по городскому хозяйству», «комитет по управлению городским хозяйством», «жилищный комитет» заменить словами «комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства» в соответствующем падеже.

5. По всему тексту Правил слова «заместитель главы самоуправления по городскому хозяйству» заменить словами «заместитель главы администрации Петрозаводского городского округа - председатель комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства» в соответствующем падеже.

6. В пункте 1.12 Правил исключить слова «тепловая инспекция ПТС».

7. По всему тексту Правил и приложений N 1, 2 аббревиатуру «ЖЭУ» заменить словами «управляющая организация (компания), обеспечивающая обслуживание жилищного фонда города» в соответствующем падеже.

8. Пункт 1.1 приложения N 1 изложить в следующей редакции: «1.1 Настоящее Положение определяет взаимодействие инженерных оперативно-диспетчерских и аварийно-восстановительных служб подразделений, подведомственных комитету по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, ОАО «Петрозаводские коммунальные системы» и других организаций и предприятий, независимо от форм собственности, по вопросам энергообеспечения города».

9. В пункте 2.12 приложения N 1 аббревиатуру «ПТС» заменить словами «ОАО «Петрозаводские коммунальные системы».

10. В пункте 3 решения исключить слова «(Склярский А.М.)».

Глава Петрозаводского городского округа В.Н.Масляков


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ