Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2007 года N 3249


О внесении изменений в Порядок разработки и реализации муниципальных целевых программ структурными подразделениями администрации города Петрозаводска

Фактически утратил силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 14.07.2011 N 2736, признавшего Постановление Главы самоуправления г. Петрозаводска от 16.01.2007 N 49 утратившим силу.


Постановление с изменениями, внесенными

Постановлением Главы Петрозаводского городского округа от 22.09.08 г. N 2515

В связи с внесением изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Российской Федерации,

Постановляю:


1. Внести следующие изменения в Порядок разработки и реализации муниципальных целевых программ структурными подразделениями администрации города Петрозаводска (далее по тексту - Порядок), утвержденный постановлением Главы самоуправления города от 16.01.2007 г. N 49 "Об утверждении порядка разработки и реализации муниципальных целевых программ структурными подразделениями администрации города Петрозаводска":

1.1. Изменить название Порядка и изложить его в следующей редакции: "Порядок разработки и реализации долгосрочных муниципальных целевых программ структурными подразделениями администрации города Петрозаводска".

1.2. В подпункте 1.1 слова "Муниципальные целевые программы" заменить словами "Долгосрочные муниципальные целевые программы".

1.3. Подпункт 3.2 после слов "содержит паспорт" дополнить словом "долгосрочной".

1.4. Подпункт 5.2 дополнить после слов "… города Петрозаводска" словами "… не позднее августа месяца текущего года".

1.5. Пункт 5 Порядка дополнить подпунктом 5.3 следующего содержания:

"Заказчики (заказчики-координаторы) долгосрочных целевых программ представляют в адрес финансового управления комитета по вопросам экономики и финансов утвержденные целевые программы, предлагаемые к финансированию начиная с очередного финансового года, не позднее 10 сентября текущего года".

1.6. Пункт 6 Порядка дополнить подпунктом 6.8 следующего содержания:

"По каждой целевой программе ежегодно проводится оценка эффективности ее реализации. Если целевая программа реализуется неэффективно, то не позднее чем за два месяца до дня внесения проекта бюджета Петрозаводского городского округа на соответствующий год в Петрозаводский городской Совет, постановлением Главы Петрозаводского городского округа может быть принято решение о ее досрочном прекращении с исключением из состава расходных обязательств (с установлением порядка завершения выполнения либо пересмотра обязательств в соответствии с уже заключенными муниципальными контрактами)".

2. Подпункты 1.4 и 1.5 настоящего постановления вступают в силу с 01 января 2009 года. (Пункт дополнительно включен постановлением Главы Петрозаводского городского округа от 22.09.08 г. N 2515 )


(Пункты 2 и 3 предыдущей редакции считаются пунктами 3 и 4 настоящей редакции на основании постановления Главы Петрозаводского городского округа от 22.09.08 г. N 2515 - см. предыдущую редакцию)

3. Пресс-центру управления стратегического развития и общественных связей аппарата администрации города (Хозина Т.В.) опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом издании.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Петрозаводского городского округа
В.Н. Масляков


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в системе "Кодекс"



















 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ