Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2007 года N 13-П

О внесении изменений в Правила охоты
в Республике Карелия



Постановление введено в действие с 10.02.07 г.

С изменениями, внесенными

27.04.07 г. Постановлением Правительства Республики Карелия "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 10 февраля 2007 года № 13-П", N 69-П, введенным в действие с 27.04.07 г.

Утратило силу на основании постановления Правительства Республики Карелия от 07.12.09 г. N 275-П (Газета "Карелия" N 139 (2007) 12.12.2009 г. С.10)



В целях приведения нормативных правовых актов Республики Карелия в соответствие с федеральным законодательством Правительство Республики Карелия постановляет:

Внести в Правила охоты в Республике Карелия, утвержденные постановлением Совета Министров Карельской АССР от 22 декабря 1989 года N 303 "Об утверждении Правил охоты в Карельской АССР" (далее - Правила) (Собрание законодательства Республики Карелия, 1999, N 8, ст. 1156; 2000, N 2, ст. 285; N 4, ст. 631; 2004, N 12, ст. 1522), следующие изменения:

1) в пункте 6 слова "и уплатившие государственную пошлину" исключить;

2) в абзаце первом пункта 11 слова ", об уплате государственной пошлины," исключить;

3) в абзаце втором пункта 11 после слов "на добычу охотничьих животных," дополнить словами "определенных специально уполномоченным государственным органом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания,";

4) (Пункт утратил силу на основании постановления Правительства Республики Карелия "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 10 февраля 2007 года № 13-П" от 27.04.07 г., введенным в действие с 27.04.07 г. - см. предыдущую редакцию)


5) в подпункте 21.13 после слов "пневматического оружия" дополнить словами "с дульной энергией более 25 Дж";

6) в абзаце втором пункта 35.8 слово "специальный" заменить на слово "лицевой";

7) пункт 35.9 изложить в следующей редакции:

"35.9. Выданные юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим пользование охотничьими животными в установленном порядке, использованные и неиспользованные бланки лицензий на добычу охотничьих животных по формам А и Б, использованные лицензии на добычу охотничьих животных по форме В, корешки к лицензиям подлежат возврату в территориальный орган специально уполномоченного государственного органа по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания в течение 1 месяца по окончании сезона охоты на соответствующие виды охотничьих животных.

Неиспользованные бланки лицензий на добычу охотничьих животных по форме В могут оставаться у юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для использования в следующем сезоне охоты. Юридические лица, индивидуальные предприниматели представляют сведения территориальному органу специально уполномоченного государственного органа по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания о количестве оставшихся у них бланков лицензий.

Выданные гражданам именные разовые лицензии возвращаются по месту их получения в сроки, определенные в этих лицензиях.";

8) в пункте 45 после слов "пушных видов зверей" дополнить словами", определенных специально уполномоченным государственным органом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания,";

9) пункт 46 после слов "разрешении (лицензии)" дополнить словами", выданном в соответствии с пунктом 45 настоящих Правил.";

10) в абзаце втором пункта 74 слова ", имеющим соответствующие разрешения на эти виды деятельности" исключить;

11) в абзаце третьем пункта 74 после слов "шкурок пушных зверей," дополнить словами "определенных специально уполномоченным государственным органом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания,";

12) пункт 80 признать утратившим силу;

13) абзац седьмой пункта 84 признать утратившим силу;

14) по тексту Правил слова "орган госохотнадзора", "орган государственного охотничьего надзора", "государственный орган управления охотничьим хозяйством", "орган государственного управления охотничьим хозяйством", "орган управления охотничьим хозяйством, государственного и ведомственного охотничьего надзора", "орган управления охотничьим хозяйством", "государственный охотничий надзор", "федеральный орган по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания", "местный орган управления охотничьим хозяйством", "управление по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Республики Карелия" в соответствующих падежах заменить словами "специально уполномоченный государственный орган по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания" в соответствующем падеже.


Глава Республики Карелия
С.Л. Катанандов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ