Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

21.09.2005 г. N 474-р

О регулировании цен на продукты детского питания


Утратил силу на основании Распоряжения Главы Самоуправления г. Петрозаводска от 16.03.2006 N 95-р.


В соответствии с Законом Республики Карелия от 23.06.2003 г. N 678-ЗРК «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Республики Карелия по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг»:

1. Сохранить предельный размер торговой наценки (надбавки) на продукты детского питания (включая пищевые концентраты) в размере 25 процентов к оптово-отпускной цене.

2. Установить, что данные торговые наценки (надбавки) распространяются на все хозяйствующие субъекты, независимо от их организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности.

3. Пресс-центру аппарата администрации города (Хозина Т. В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Считать утратившим силу распоряжение главы самоуправления города Петрозаводска от 18.08.95 г. N 198-р «О государственном регулировании цен».

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на и.о. первого заместителя главы местного самоуправления - руководителя (Главы) администрации города Булдакова А.И.

Глава самоуправления города
В. Н. Масляков



Текст документа сверен по:
Газета "Официальный весник" N 8 (39)
от 6 октября 2005 года, стр. 2


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ