Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2004 года N 105-П

Об утверждении Порядка формирования перечня и ведения сводного перечня государственных нужд Республики Карелия



Постановление введено в действие с 02.10.2004 г.

Утратило силу на основании постановления Правительства Республики Карелия "О порядке формирования государственного заказа для государственных нужд Республики Карелия" от 15.08.06 г., № 114-П, введенным в действие с 15.08.06 г. (газета "Карелия" № 105 (1531) 21 сентября 2006 г. С.17)


В соответствии со статьей 3 Закона Республики Карелия от 28 мая 2004 года N 772-ЗРК "О государственном заказе для государственных нужд Республики Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2004, N 5, ст.490) Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня и ведения сводного перечня государственных нужд Республики Карелия (далее - Порядок).

2. Органам исполнительной власти Республики Карелия, являющимся государственными заказчиками:

- обеспечить формирование перечней государственных нужд Республики Карелия в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением;

- определить ответственных за ведение перечней государственных нужд и в двухнедельный срок представить в Министерство экономического развития Республики Карелия соответствующую информацию.

3. Министерству экономического развития Республики Карелия обеспечить ведение сводного перечня государственных нужд Республики Карелия.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство экономического развития Республики Карелия.

С.Л.Катанандов
Глава Республики Карелия

Утвержден постановлением
Правительства Республики Карелия
от 2 октября 2004 года N 105-П


Порядок
формирования перечня и ведения сводного перечня государственных нужд Республики Карелия


1. Настоящий Порядок формирования перечня и ведения сводного перечня государственных нужд Республики Карелия разработан в соответствии со статьей 3 Закона Республики Карелия от 28 мая 2004 года N 772-ЗРК "О государственном заказе для государственных нужд Республики Карелия" и определяет правила формирования перечня государственных нужд Республики Карелия.

2. Сводный перечень государственных нужд Республики Карелия является совокупностью перечней государственных нужд Республики Карелия.

3. Не включаются в перечень государственных нужд Республики Карелия следующие расходы:

- оплата труда и начисления на фонд оплаты труда;

- командировочные и связанные с ними иные служебные расходы;

- оплата междугородных телефонных переговоров;

- выплата стипендий;

- социальные и компенсационные выплаты (расходы);

- иные расходы, не относящиеся к государственным нуждам Республики Карелия.

4. Государственные заказчики Республики Карелия после вступления в силу закона Республики Карелия о бюджете Республики Карелия на очередной финансовый год и в течение 30 рабочих дней с даты доведения до них лимитов бюджетных обязательств:

определяют потребности в товарах (работах, услугах) и вносят информацию в перечни государственных нужд Республики Карелия (за исключением расходов, указанных в пункте 3 настоящего Порядка);

на основании перечней государственных нужд Республики Карелия утверждают планы конкурсных процедур и запросов котировок по размещению государственного заказа для государственных нужд Республики Карелия на соответствующий финансовый год;

перечни государственных нужд Республики Карелия, планы конкурсных процедур и запросов котировок по размещению государственного заказа для государственных нужд Республики Карелия направляют в электронном виде в Министерство экономического развития Республики Карелия.

5. Перечни государственных нужд, планы конкурсных процедур и запросов котировок по размещению государственного заказа для государственных нужд Республики Карелия на соответствующий финансовый год в случае необходимости подлежат корректировке, но не чаще одного раза в квартал.

6. Министерство экономического развития Республики Карелия:

на основании перечней нужд формирует сводный перечень государственных нужд Республики Карелия;

в течение 50 рабочих дней с даты доведения до главных распорядителей бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств формирует и утверждает сводный план конкурсных процедур и запросов котировок по размещению государственного заказа для государственных нужд Республики Карелия на очередной финансовый год;

осуществляет контроль за соблюдением установленного порядка формирования государственного заказа Республики Карелия.

7. Не допускается переход к размещению государственными заказчиками государственного заказа для государственных нужд Республики Карелия до завершения формирования государственного заказа для государственных нужд Республики Карелия и выполнения требований, предусмотренных в пунктах 4-6 настоящего Порядка.


Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ