Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.11.03 N 3367

О внесении изменения и дополнения в Положение о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг в городе Петрозаводске



Постановление введено в действие с 10.11.2003 г.

Утратило силу на основании постановления главы самоуправления города Петрозаводска "О признании утратившими силу постановлений главы самоуправления города" от 13.08.04 г. , № 2174, введенным в действие с 13.08.04 г.


В целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства отдельных норм Положения о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг в городе Петрозаводске

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменение и дополнение в Положение о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг в городе Петрозаводске, утвержденное постановлением главы самоуправления города от 04.02.2000 N 319 "Об утверждении Положения о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг в городе Петрозаводске":

1.1. Изложить пункт 4.12 Положения в новой редакции:

"Собственникам жилых домов индивидуальной застройки (далее по тексту - домовладельцам) оказание услуг по вывозу бытовых отходов производится по утвержденным в установленном порядке ценам на основании заключенного в письменной форме соглашения (договора, квитанции, талона и пр.) с исполнителем услуг - специализированной организацией, имеющей лицензию на право осуществления данного вида деятельности".

1.2. Дополнить Положение пунктом 4.13 следующего содержания:

"Домовладельцы в соответствии с требованиями санитарных правил обязаны определить место расположения мусоросборника на своей территории или согласовать' с исполнителем иное место его расположения, обеспечить складирование в мусоросборник бытовых отходов и их регулярный, в соответствии с требованиями действующего законодательства и заключенного соглашения" вывоз. Домовладельцы обязаны в соответствии с заключенным соглашением обеспечить исполнителю свободный доступ к месту оказания услуг по вывозу бытовых отходов, в объеме и в порядке, предусмотренных соглашением, оказывать исполнителю содействие в оказании услуг, своевременно оплачивать оказанные услуги".

2. Пресс-центру аппарата администрации города (Дулев А.В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы местного самоуправления - председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города С. И. Костина.


Глава самоуправления города В.Н. Масляков


Текст сверен по:
Газета "Официальный вестник" N 13 (13) от 27 ноября 2003 года


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ