Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 2004 года N 163

О предоставлении скидки при оплате за пользование
общественными банями инвалидам, проживающим в
неблагоустроенном жилом фонде г.Петрозаводска


Во исполнение статьи 9 Закона Республики Карелия «О социальной защите инвалидов в Республике Карелия» от 4.06.2001 г. N 502-ЗРК ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Петрозаводскому муниципальному унитарному предприятию банно-прачечных услуг (Петрова 3.А.):

1.1. Предоставлять инвалидам, проживающим в неблагоустроенном жилом фонде г. Петрозаводска, скидку в размере 50 процентов при оплате за пользование общими отделениями бань согласно Порядку, утвержденному постановлением главы самоуправления города от 4.02.1999 г. N 414 «О предоставлении льготных услуг за пользование общественными банями инвалидам, проживающим в неблагоустроенном жилом фонде г. Петрозаводска».

1.2. Предоставлять скидку инвалидам по направлениям отдела социальной защиты комитета по вопросам здравоохранения, экологии и социальной защиты администрации города.

1.3. Представлять ежемесячно в комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города сведения о сумме выпавших в связи с предоставлением скидки инвалидам доходов за предыдущий месяц.

2. Комитету по вопросам экономики и финансов (Никишина М. В.) и комитету по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (Костин С. И.) осуществлять финансирование сумм выпадающих доходов для возмещения убытков от предоставления инвалидам, проживающим в неблагоустроенном жилом фонде, скидки в размере 50 процентов при оплате за пользование общими отделениями бань, в соответствии с принятым в администрации города порядком в пределах средств, установленных в бюджете города на 2004 год для Петрозаводского муниципального унитарного предприятия банно-прачечных услуг.

3. Пресс-центру аппарата администрации города (Дулев А. В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Постановление главы самоуправления города от 26.02.2003 г. N 524 «О предоставлении льготных услуг за пользование общественными банями инвалидам, проживающим в неблагоустроенном жилом фонде г. Петрозаводска» считать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы местного самоуправления - руководителя (главу) администрации г. Петрозаводска Сафронова А. В.


Глава самоуправления города
В. Н. Масляков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ