Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[Об одобрении Соглашения о сотрудничестве]

В целях развития системы ипотечного жилищного кредитования в Республике Карелия, привлечения долгосрочных кредитных ресурсов и доступности их для населения, в соответствии с Концепцией развития системы ипотечного жилищного кредитования в Российской Федерации, одобренной постановлением Правительства Российской Федерации от 11 января 2000 года N 28 «О мерах по развитию системы ипотечного жилищного кредитования в Российской Федерации», и республиканской программой развития ипотечного жилищного кредитования в Республике Карелия на 2001-2006 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 25 декабря 2000 года N 338-П «О развитии ипотечного жилищного кредитования в Республике Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, N 12, ст. 1849; 2002, N 8, ст. 1019; 2003, N 4, ст. 445):

1. Одобрить Соглашение о сотрудничестве по развитию системы долгосрочного ипотечного жилищного кредитования в Республике Карелия (далее - Соглашение) между Правительством Республики Карелия, государственным учреждением «Фонд государственного имущества Республики Карелия» и открытым акционерным обществом «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» и поручить подписать его Премьер-министру Правительства Республики Карелия Чернову Павлу Викторовичу.

2. Определить государственное учреждение «Фонд государственного имущества Республики Карелия» региональным оператором по Соглашению.

3. Контроль за выполнением Соглашения возложить на Государственныйкомитет Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре.


Глава Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ


Петрозаводск
18 ноября 2003 г.
N 453 р-П

Текст сверен по:
Собрание Законодательства
Республики Карелия N 11 ноябрь 2003 года,
ст. 1368


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ