Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 января 2004 года N 1р-П

[О принятии мер по инвентаризации по состоянию на 1 февраля 2004 года организациями, учредившими акцизные склады на территории Республики Карелия, остатков специальных региональных марок (без нанесенного штрих-кода) и организациями оптовой торговли остатков алкогольной продукции, не требующей маркировки специальными региональными марками]

В целях реализации постановления Правительства Республики Карелия от 11 ноября 2003 года N 128-П "Об утверждении Порядка проведения государственного контроля за качеством, объемом производства и оборота алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Республики Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2003, N 11, ст. 1334):

1. Министерству экономического развития Республики Карелия принять меры по организации инвентаризации по состоянию на 1 февраля 2004 года организациями, учредившими акцизные склады на территории Республики Карелия, остатков специальных региональных марок (без нанесенного штрих-кода) и организациями оптовой торговли остатков алкогольной продукции, не требующей маркировки специальными региональными марками.

2. Предложить организациям, учредившим акцизные склады на территории Республики Карелия, провести инвентаризацию остатков специальных региональных марок (без нанесенного штрих-кода) по состоянию на 1 февраля 2004 года, организациям оптовой торговли, осуществляющим закупки, хранение и поставки алкогольной продукции, не требующей маркировки специальными региональными марками, провести инвентаризацию данной продукции по состоянию на 1 февраля 2004 года.


С.Л.Катанандов
Глава Республики Карелия



Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ