Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2003 года N 1763


Об утверждении тарифов на услуги МУП "ПетроГИЦ"


Постановление введено в действие с 18.06.03 г.

Утратило силу на основании постановления главы самоуправления города Петрозаводска "Об утверждении тарифов на услуги МУП «ПетроГИЦ» от 18.03.04 г., N 645, введенным в действие с 18.03.04 г.( Газета "Петрозаводск" N 14 (719) от 8 апреля 2004 года, стр. 16)




В соответствии со статьей 141 Устава местного самоуправления города Петрозаводска и на основании протокола от 07 мая 2003 года N 6 заседания специализированной постоянно действующей межведомственной Комиссии по регулированию цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Петрозаводска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с момента опубликования тарифы на услуги муниципального унитарного предприятия "ПетроГИЦ" по участку обработки платежей арендаторов и собственников нежилых помещений, расположенных в зданиях муниципального жилищного фонда:

1.1. В размере 0.31 рубля за один кв. метр общей площади в месяц, без НДС для муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений города, а также для организаций, финансируемых за счет средств бюджета города.

1.2. В размере 0.37 рубля за один кв. метр общей площади в месяц, без НДС для прочих организаций.

2. Пресс-центру аппарата администрации города (Дулев А.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Признать утратившим силу постановление главы самоуправления города от 07 марта 2002 года N 886 “Об утверждении тарифов на услуги МУП "ПетроГИЦ".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы самоуправления города - председателя комитета по вопросам ЖКХ С.И. Костина.

Глава
самоуправления города
В.Н. Масляков

Текст сверен по:
Официальная рассылка



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ