Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2003 года N 40-П

О снятии с консервации объектов
имущества ООО "Фирма "Исток"


В соответствии с Порядком консервации (образования запасов с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций в Республике Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 25 сентября 2000 года N 264-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, N 9, ст.1284), на основании акта рабочей комиссии Министерства экономического развития Республики Карелия от 14 марта 2003 года Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Снять с 1 апреля 2003 года с консервации следующие объекты имущества ООО "Фирма "Исток", находящиеся в п. Повенец и на ст. Вичка Медвежьегорского района, законсервированные в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 27 июля 2000 года N 203-П "О консервации и расконсервации объектов имущества организаций торговли" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, N 7, ст.1076):

- склад-ангар с пристройкой (ст.Вичка),

- склад кирпичный (ст.Вичка),

- холодильник (п.Повенец).

2. Ответственность за соблюдение требований по подготовке объектов к снятию с консервации возложить на руководство ООО "Фирма "Исток".

3. Министерству экономического развития Республики Карелия настоящее постановление довести до сведения Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Карелия.


Глава Республики Карелия
С.Л.Катанандов

Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ