Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О проекте закона Республики Карелия «О мерах государственной поддержки
предприятий, производящих алкогольную продукцию»

Палата Республики Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Республики Карелия «О мерах государственной поддержки предприятий, производящих алкогольную продукцию», внесенный Председателем Правительства Республики Карелия.

2. Направить данный проект закона субъектам, обладающим правом законодательной инициативы, для рассмотрения и внесения предложений до 10 июля 2000 года.

3. Комитету по экономической политике и бюджету с учетом поступивших предложений доработать законопроект и внести его на рассмотрение Палаты Республики.

4. Предложить прокуратуре Республики Карелия и Министерству юстиции Республики Карелия в срок до 14 июля 2000 года дать заключение на указанный проект закона.

5. Сформировать рабочую группу из депутатов Пала- ты Республики по доработке проекта закона в составе Чаженгина А.В. - председателя Комитета по экономической политике и бюджету, Афанасьевой Л.Н. - заместителя председателя Комитета по экономической политике и бюджету, Погудаловой Г.Н.

6. Предложить Председателю Правительства Республики Карелия рекомендовать в состав рабочей группы представителей Правительства Республики Карелия.

Председатель Палаты Республики В.В. Шильников


г. Петрозаводск
23 июня 2000 года
N 228 ПР

Текст сверен по:
"Собрание Законодательства
Республики Карелия" N 6 (июнь 2000 г.),
ст. 845


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ