Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 1998 г. N 650

О мерах по государственной поддержке объединения товаров народного потребления "Север" Карельского республиканского общества инвалидов

В целях стабилизации финансового положения объединения товаров народного потребления "Север" (ОТНП "Север") и сохранения рабочих мест для инвалидов постановляю:

1. Предоставить ОТНП "Север" отсрочку до 1 апреля 1999 года по возврату кредита, выделенного за счет возвратных средств Фонда развития и реконструкции Республики Карелия, в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 27 января 1995 года N 51, в сумме задолженности, сложившейся по состоянию на 1 сентября 1998 года, - 75,6 тыс. рублей.

2. Министерству финансов Республики Карелия заключить с ОТНП "Север" дополнительное соглашение и гарантийное обязательство по возврату средств на новых условиях, предусмотрев погашение задолженности равными долями, начиная с 1 января 1999 года.

3. Министерству финансов Республики Карелия по истечении указанного в соглашении срока, в случае неуплаты, произвести списание задолженности в бесспорном порядке со счета получателя кредита.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономики Республики Карелия.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ



Текст сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
N 20-21 (15 ноября 1998 г.),
ст.1503


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ