Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 1998 г. N 561

Без приложения


Об образовании запасов (консервации с временным выведением из
хозяйственного оборота) имущества Петрозаводского почтамта


В соответствии с "Порядком образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций Республики Карелия", утвержденным постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 14 января 1997 года N 21 (Собрание законодательства Республики Карелия, 1997, N 2, ст. 231), на основании Закона Российской Федерации "О налоге на имущество предприятий", Закона Республики Карелия "О республиканских налогах (ставках налогов) и сборах на территории Республики Карелия" от 26 декабря 1996 года N 166-ЗРК (Собрание законодательства Республики Карелия, 1996, N 6, ст. 781; 1997, N 2, ст. 133) постановляю:

1. Утвердить акт рабочей комиссии Министерства промышленности, транспорта, связи и торговли Республики Карелия от 24 июля 1998 года о консервации имущества Петрозаводского почтамта на 1999 год (прилагается).

2. Ответственность за соблюдение требований утвержденного "Порядка образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций Республики Карелия" и нормативно-технических требований по консервации, поддержание условий консервации и сохранность имущества возложить на руководство Петрозаводского почтамта.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство промышленности, транспорта, связи и торговли Республики Карелия.


Первый заместитель Председателя Правительства Республики Карелия В. Н. Масляков


Текст сверен по:

"Собрание законодательства
Республики Карелия"
N 18-19, 1998 г., ст. 1350


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ