Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 2002 года N 57р-П

[О мерах по реализации постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 4 ноября 1996 года N 940]

В целях реализации постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 4 ноября 1996 года № 940 "Об утверждении региональной программы "Строительство на территории Российской Федерации жилья для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" по Республике Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1997, № 1, ст. 66) и в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 1998 года № 131-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей":

1. Одобрить договор о предоставлении средств федерального бюджета в 2002 году на жилищные субсидии гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, между Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Правительством Республики Карелия и поручить подписать его и.о.Первого заместителя Председателя Правительства Республики Карелия - Председателю Государственного комитета Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре Чернову Павлу Викторовичу.

2. Определить получателем ассигнований, поступающих из федерального бюджета на цели, указанные в договоре, Государственный комитет Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
Собрание Законодательства Республики Карелия
N 3, март 2002 г,. ст. 365


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ