Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 4 ноября 1996 г. N 940

Об утверждении региональной программы "Строительство
на территории Российской Федерации жилья для граждан,
выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных
к ним местностей" по Республике Карелия

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 1995 года N 700 <О федеральной программе "Строительство на территории Российской Федерации жилья для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"> и утвержденной методики долевого участия Госкомсевера России от 4 января 1996 года, в целях реализации указанной федеральной целевой программы на территории Республики Карелия постановляю:

1. Утвердить согласованную Госкомсевером России региональную программу "Строительство на территории Российской Федерации жилья для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" по Республике Карелия.

2. Определить государственным заказчиком указанной программы по Республике Карелия Госкомитет Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре (Матросова).

3. Министерству экономики Республики Карелия (Сенюшкину), Министерству финансов Республики Карелия (Жупиковой), начиная с 1997 года, ежегодно при формировании инвестиционных программ предусматривать капитальные вложения с финансированием за счет средств республиканского и местных бюджетов на реализацию программы по строительству жилья для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

4. Госкомитету Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре (Матросову) совместно с Представительством Госкомсевера России в Республике Карелия (Тюфякиной) и органами местного самоуправления районов и городов Республики Карелия организовать работу по реализации региональной программы.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Госкомитет Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре (Матросова).

Председатель Правительства В.Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия
от 28 января 1997 г. N 1
стр. 73-74


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ