Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 1997 г. N 533

Без приложений

О погашении задолженности по платежам в бюджет


В целях обеспечения выполнения Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 1997 года N 690 и постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 31 июля 1997 года N 445 "О мерах по ликвидации задолженности по выплате заработной платы работникам бюджетной сферы и денежного содержания сотрудникам органов внутренних дел" постановляю:

1. Утвердить прилагаемые контрольные показатели снижения задолженности по налогам и другим платежам в республиканский и местные бюджеты в 1997 году для городов и районов Республики Карелия.

2. Государственной налоговой инспекции Республики Карелия довести указанные показатели до налоговых органов и обеспечить ежемесячный контроль за поступлением доходов в бюджеты Республики Карелия по городам и районам.

3. Министерству финансов Республики Карелия, главам местного самоуправления:

- довести объем безденежных расчетов по зачислению в бюджеты налогов и прочих платежей до уровня, не превышающего ежемесячно 20 процентов от общего поступления;

- обеспечить направление средств, поступающих в бюджеты, в первоочередном порядке на финансирование заработной платы работникам бюджетной сферы в объемах не менее 70 процентов;

- в срок до 20 сентября текущего года обеспечить составление и свод по республике графиков, предусматривающих погашение задолженности по выплате заработной платы работникам бюджетной сферы в срок до 25 декабря 1997 года.

4. Министерству финансов Республики Карелия приостанавливать перечисление средств из фонда поддержки местных бюджетов, выдачу бюджетных ссуд органам местного самоуправления в случае нарушения части 3 статьи 4 закона Республики Карелия "О республиканском бюджете на 1997 год".

Председатель Правительства Республики Карелия В. Степанов

Текст документа сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"

N 11 (27 ноября 1997 г.)
ст. 1275


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ