Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 1997 г. N 506

Без приложения

Об образовании запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества ОАО "Стройтехника"


В соответствии с Порядком образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций Республики Карелия, утвержденным постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 14 января 1997 года N 21 (Собрание законодательства Республики Карелия, 1997, N 2, ст. 231), на основании закона Российской Федерации "О налоге на имущество предприятий" и закона Республики Карелия "О республиканских налогах (ставках налогов) и сборах на территории Республики Карелия" в редакции от 26 декабря 1996 года N 166 (Собрание законодательства Республики Карелия, 1996, N 6, ст. 781; 1997, N 2, ст. 133) постановляю:

1. Утвердить акт рабочей комиссии Государственного комитета Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре по проведению консервации имущества предприятия ОАО "Стройтехника" (прилагается).

2. Ответственность за соблюдение требований "Порядка образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций Республики Карелия " и нормативно-технических требований по консервации объектов имущества возложить на руководителя предприятия ОАО "Стройтехника".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре (Матросова) и Госналогинспекцию по Республике Карелия (Грищенкова).

Председатель Правительства Республики Карелия В. Степанов



Текст документа сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"

N 11 (27 ноября 1997 г.)
ст. 1250


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ