Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 1998 г. N 519

Без приложения


Об образовании запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества ОАО "Стройтехника"


В соответствии с Порядком образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций Республики Карелия, утвержденным постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 14 января 1997 года N 21 (Собрание законодательства Республики Карелия, 1997, N 2, ст. 231), на основании статьи 4 Закона Республики Карелия "О республиканских налогах (ставках налогов) и сборах на территории Республики Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1996, N 6, ст. 781; 1997, N 2, ст. 133) постановляю:

1. Утвердить акт рабочей комиссии Государственного комитета Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре по проведению консервации имущества предприятия ОАО "Стройтехника" (прилагается).

2. Ответственность за соблюдение требований Порядка образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций Республики Карелия и нормативно-технических требований по консервации объектов имущества возложить на руководство ОАО "Стройтехника".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре.

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Карелия В. Н. МАСЛЯКОВ



Текст документа сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"

N 18-19 (15 октября 1998 г.)
ст. 1310


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ