Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.11.2001 N 4543

Об итогах конкурса на право заключения договора на управление (обслуживание) муниципальным жилищным фондом и находящимися в нем нежилыми помещениями


В соответствии с постановлением главы самоуправления города от 13.09.2001 г. N 3654 "О совершенствовании системы управления муниципальным жилищным фондом" 30 октября 2001 года состоялся конкурс на право заключения договора на управление (обслуживание) муниципальным жилищным фондом и находящимися в нем нежилыми помещениями. В подведение итогов конкурса постановляю:

1. Признать ООО "Триал" победителем конкурса на право заключения договора на управление (обслуживание) муниципальным жилищным фондом и находящимся в нем нежилыми помещениями микрорайонов Древлянка, Железнодорожный, Перевалка, Рыбка, Сулажгора и Сулажгорский кирпичный завод.

2. Заместителю руководителя (Главы) администрации города - директору департамента жилищно-коммунального хозяйства Астраханцеву Д.В. в порядке, предусмотренным Положением о порядке проведения конкурса на право заключения договора на управление (обслуживание) муниципальным жилищным фондом города Петрозаводска и находящимися в нем нежилыми помещениями", утвержденными постановлением главы самоуправления города от 17.09.2001 N 3688 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на право заключения договора на управление (обслуживание) муниципальным жилищным фондом и находящимися в нем нежилыми помещениями микрорайонов Древлянка, Железнодорожный, Перевалка, Рыбка, Сулажгора и Сулажгорский кирпичный завод.

3. Управлению жилищного хозяйства департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Петрозаводска (Зотеев В.П.) организовать выполнение мероприятий, направленных на осуществление деятельности МУ "Служба единого заказчика" и ООО "Триал" по управлению (обслуживанию) муниципальным жилищным фондом города Петрозаводска и находящимися в нем нежилыми помещениями.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы самоуправления города - руководителя (Главу) Администрации Ялова В.А.

Глава самоуправления города А.Ю. Демин

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ