Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24.09.2001 г. N 401-р

О назначении МП "Петропит" ответственным за проведение сельскохозяйственной ярмарки

Во исполнение распоряжения главы самоуправления от 12.09.2001 г. N 379-р "О проведении ярмарки-продажи сельскохозяйственной продукции" и в целях создания необходимых условий для участников ярмарки;

1.Назначить МП "Петропит" (Виноградов В.П.) ответственным за проведение ярмарки-продажи сельскохозяйственной продукции, проводимой на площади Кирова с 06 по 31 октября 2001 г.

2. МП "Петропит" ( Виноградов В.П):

2.1 Для оперативного управления работой ярмарки назначить администрацию ярмарки.

2.2 Установить при входе на территорию ярмарки вывеску.

2.3 Предоставлять торговые места сельхозпроизводителям для осуществления торговой деятельности и оказания услуг согласно схеме размещения, утвержденной управлением потребительского рынка. Произвести разметку и нумерацию торговых мест согласно схеме размещения. Не допускать на территории ярмарки установку самовольных мест торговли.

2.4. Заключить договоры на организацию торговли сельскохозяйственной продукцией с участниками ярмарки в соответствии с перечнем участников, предоставленным республиканским оргкомитетом по подготовке и проведению ярмарки; с МУП "Автоспецтранс" на установку биотуалета и обеспечение своевременной уборки и дезинфекции, на вывоз твердых бытовых отходов с учетом количества занимаемых земельных участков и объемов мусора каждой торговой точки. Установить три контейнера для сбора мусора. Предусмотреть ежедневный вывоз твердых бытовых отходов в 19 часов и производить уборку контейнерных площадок; с МУП "По благоустройству и озеленению" на выполнение работ по ограждению места проведения ярмарки; с МУП "Городское ДЭУ - плюс" по обеспечению текущего содержания территории и с УВД г. Петрозаводска на установку постоянного (круглосуточного) поста сотрудников милиции.

2.5. Организовать координацию работы участников ярмарки по текущему содержанию площади ярмарки, по обеспечению своевременной уборки и вывоза твердых бытовых отходов, по ограждению места проведения ярмарки.

2.6. Принимать необходимые меры по поддержанию общественного порядка.

2.7 Содержать в надлежащем санитарном состоянии гостевые стоянки легкового автотранспорта.

2.8. Обеспечить фронт работ, связанных с уборкой территории, сформированному МУ "Центром содействия занятости молодежи" экологическому отряду;

2.9. Обеспечить экологический отряд необходимым инвентарем для уборки территории;

2.10. Вести учет рабочего времени подростков, участвующих в работе экологического отряда.

2.11. Обеспечить охрану труда подростков, участвующих в работе экологического отряда, в соответствии с КЗоТ РФ.

3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя руководителя (Главы) администрации города - директора департамента градостроительства и управления городской недвижимостью администрации города Мовчана А.Н.

Глава самоуправления города А. Ю. Демин

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ